Bobz Villas - Bora Bora 102
Localizado a 18 minutos andando do Cajueiro Rei, apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102 Cajueiro da Praia de 35 m² dá acesso a uma série de atrações turísticas na área. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado gratuito para os hóspedes que viajam de carro.
Para chegar ao verdadeiro coração de Cajueiro da Praia, é necessário caminhar durante 10 minutos.
Apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102 tem varanda, e confortos como controle de temperatura. Este apartamento vem com 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na kitchenette. O aeroporto Internacional de Parnaíba fica a menos de 70 km.
- Atrações locais
- Cajueiro Rei1091 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Parnaíba68 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Mini-bar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102 ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102?
O apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Bobz Villas - Bora Bora 102 com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece fogão.